Skip to content

Телефонный справочник

Платные услуги (коммерческий отдел)                                (4842) 277-677

Приемное отделение (экстренное)                                            (4842) 72-59-28

Регистратура (консультативная поликлиника)                    (4842) 277-677

Перинатальный центр                                                                (4842)277-351 доб.155

Запись на УЗИ                                                                                 (4842) 72-56-45

Запись на МРТ                                                                                (4842) 72-56-27

Запись на СКТ                                                                                 (4842) 72-59-24

Секретарь (приемная главного врача)

Кочеткова Светлана Валерьевна

Новикова Анна Петровна

(4842) 72-59-15

email: office@kokb40.ru

Руководство

Главный врач

Разумеева Елена Валентиновна

 (4842) 72-59-15

Первый заместитель главного врача по медицинской  части

Ревская Наталья Викторовна

 (4842) 72-57-25

Заместитель главного врача по медицинской части, руководитель хирургической службы

Бычков Сергей Геннадьевич

(4842) 72-58-69

Заместитель главного врача по медицинской части, руководитель терапевтической службы

Кудряшов Андрей Анатольевич

(4842) 72-64-24

Заместитель главного врача по поликлинической работе и взаимодействию с районами

Козлович Светлана Игоревна

(4842) 22-19-73

Заместитель главного врача, руководитель регионального сосудистого центра

Мальцев Станислав Геннадьевич

(4842) 72-64-24

Заместитель главного врача по клинической  работе и развитию учреждения

Кондрашов Константин Анатольевич

 (4842) 22-20-04

Заместитель главного врача по  организационно-методической работе

Шматова Татьяна Евгеньевна

 (4842)  22-19-71

Заместитель главного врача по акушерству и  гинекологии

Гульченко Ольга Валерьевна 

 (4842) 27-73-52 (167)

Заместитель главного врача по детству

Карпова Анна Львовна 

 (4842) 27-73-52 (168)

Заместитель главного врача по клинико- экспертной работе

Жомова Ирина Александровна

 (4842) 59-10-05

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Останин Роман Николаевич

 (4842) 72-59-21

Администрация


Главный бухгалтер

Трофимова Ирина Анатольевна

 (4842) 72-57-92

Заведующий поликлиникой

Гинзбург Борис Григорьевич

 (4842) 72-59-16

Главная медицинская сестра

Жигарькова Оксана Алексеевна

 (4842) 72-56-32

Заведующий эпидемиологическим отделом 

Матвиенко Дмитрий Леонидович

 (4842) 79-68-42

Начальник юридического отдела

Мосесян Алла Михайловна

 (4842) 72-68-36

Начальник отдела кадров

Степина Ирина Валерьевна

 (4842) 72-56-50

 (4842) 72-58-21

Начальник планово-экономического отдела

Иголкина Ирина Борисовна

 (4842) 72-58-74

Начальник коммерческого отдела

Лукина Людмила Владимировна

 (4842) 22-20-04

Начальник отдела информации

Клец Ольга Валентиновна

 (4842) 72-56-81

Начальник отдела подготовки кадров

Зуева Любовь Александровна

 (4842) 72-56-67

Инженер по охране труда 

Великохатько Любовь Николаевна

 (4842) 72-65-60

Начальник отдела автоматизированных  систем управления

Степанов Александр Сергеевич

 (4842) 277-210 (809)

Начальник отдела по мобилизационной подготовке и гражданской обороне

Губанова Дарина Олеговна

 (4842) 72-57-89

Начальник отдела закупок

Алешина Елена Михайловна

 (4842) 79-66-30

Инженер по метрологии

Воробьев Игорь Николаевич

 (4842) 72-58-12

Заведующий приёмным отделением

Данилова Анжелика Нестеровна

 (4842) 72-59-28

(4842) 72-56-37

Заведующий отделением малоинвазивной хирургии и высокотехнологичной медицинской помощи

Сахаров Антон Александрович

(4842)27-73-59(820)

Заведующий отделением экстренной и  планово-консультативной медицинской помощи

Ефимов Валерий Викторович

 (4842) 72-64-78

(4842) 72-59-23

(4842) 74-92-21

Хирургические отделения

 

Заведующий хирургическим отделением

Пономарев Владимир Викторович

(4842) 72-58-69

Заведующий хирургическим торакальным  отделением

Ильичев Василий Викторович

(4842) 72-58-57

Заведующий нейрохирургическим отделением

Голованев Алексей Игоревич

(4842) 72-58-88

Заведующий травматологическим отделением

Фролов Олег Борисович

(4842) 72-57-95

Заведующий колопроктологическим  отделением

Чибисов Геннадий Иванович

(4842) 72-58-89

Заведующий отделением челюстно-лицевой  хирургии

Кадушников Юрий Николаевич

(4842) 72-58-62

Заведующий отделением анестезиологии- реанимации № 1

Анисков Эдуард Алексеевич

(4842) 72-56-94

Заведующий микрохирургическим отделением

Егоров Александр Васильевич

(4842) 72-59-19

Заведующий отделением сосудистой хирургии

Гладков Игорь Валентинович

(4842) 72-62-14

Заведующий урологическим отделением

Галкин Владимир Викторович

(4842) 72-57-51

Заведующий отоларингологическим  отделением

Кравченко Дмитрий Валериевич

(4842) 72-59-22

Заведующий ортопедическим отделением

Махоткин Владимир Николаевич

(4842) 72-57-97

(4842) 72-51-57

(4842) 72-58-67

Региональный сосудистый центр

 Заведующий отделением анестезиологии-  реанимации № 3

Циклев Сергей Николаевич

(4842) 22-20-26

 Заведующий отделением анестезиологии-  реанимации № 4

Сергеев Евгений Николаевич

(4842) 72-58-96

Заведующий отделением неотложной   кардиологии с блоком интенсивной терапии

Череватый Григорий Григорьевич

(4842) 72-59-32

 Заведующая кардиологическим отделением

Белоусова Юлия Владимировна

(4842) 22-20-44

 Заведующий неврологическим отделением  для больных с острыми нарушением мозгового кровообращения

Елеманов Улукпан Амантаевич

(4842) 72-64-24

 Заведующий отделением  рентгенохирургических методов диагностики и  лечения

Колунов Андрей Алексеевич

(4842) 72-53-33

(4842) 22-20-39

Терапевтические отделения

И.О. заведующего ревматологическим отделением

Дедкова Ольга Александровна

(4842) 72-68-37

 Заведующая гематологическим отделением

Борисенкова Елена Александровна

(4842) 72-59-03

Заведующая эндокринологическим отделением

Гончарова Светлана Аполлоновна

(4842) 72-59-17

 Заведующая  гастроэнтерологическим  отделением

Пономарева Наталья Валентиновна

(4842) 72-59-12

 Заведующий пульмонологическим отделением

Зайцева Елена Николаевна

(4842) 72-60-94

 Заведующая неврологическим отделением

Ерина Олеся Викторовна

 (4842) 79-68-45

Заведующая отделением нефрологии и гемодиализа

Колесникова Нина Сергеевна

(4842) 72-58-65

 Заведующая терапевтическим отделением  ветеранов войн

Собченко Анастасия Александровна

(4842) 72-56-49

 Заведующий отделением медицинской реабилитации

Вакуленко Софья Владимировна

(4842) 72-58-99

Клинико-диагностические отделения

 Заведующий клинико-диагностической  лабораторией

Хегай Евгений Альбертович

(4842) 72-58-16

 Заведующий  нейрофизиологическим  кабинетом

Галкина Ольга Анатольевна

(4842) 72-57-94

 Заведующая отделением лучевой диагностики

Павлова Татьяна Владимировна

(4842) 72-58-71  

(4842) 72-67-96

 Заведующая отделением функциональной  диагностики

Азаренкова Марина Сергеевна

(4842) 72-59-13

 Заведующая отделением ультразвуковой  диагностики

Терещенко Валентина Антоновна

(4842) 72-56-34

 Заведующий отделением трансфузиологии

Ефимов Юрий Михайлович

(4842) 72-58-76

 Заведующая физиотерапевтическим  отделением

Золотарева Нина Ивановна

(4842) 72-58-77

 Заведующий эндоскопическим отделением

Ермаков Дмитрий Анатольевич

(4842) 72-57-84

 Заведующий  патологоанатомическим  отделением

Козлович Сергей Антонович

(4842) 72-56-54

Перинатальный центр

Заведующий отделением анестезиологии-  реанимации № 2

Бойченко Алла Глебовна

(4842) 72-66-42

Заведующая акушерским физиологическим отделением

Коныгина Оксана Викторовна

(4842) 27-73-55 (131)

Заведующая акушерским отделением патологии беременности

Агеносова
Татьяна Александровна

(4842) 27-73-52 (126)

Заведующая отделением новорожденных детей

Емельянова Анна Александровна

(4842) 27-73-57 (135)

Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных

Мостовой Алексей Валерьевич

(4842) 27-73-53 (143)

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей

Волкова Оксана Сергеевна

(4842) 27-73-56 (147)

Родовое отделение

Нещерова Евгения Викторовна

(4842) 27-73-54 (151)

Заведующая гинекологическим отделением

Климова
Галина Степановна

(4842) 27-73-34(813)

 ЦААГП

 

 Руководитель центра

Лазарева Наталья Ивановна

(4842) 277-359 (159)

Консультативно-диагностическое отделение ПЦ

Самощенкова Анна Александровна

(4842) 27-73-59 (785) 

Медико-генетическая консультация

Кузмичева Инесса Александровна

(4842) 27-73-59 (787)

АДКЦ

Халаиджева Любовь Ивановна

(4842) 27-73-52 (130)

Заведующая аптекой

Хоботова Светлана Ивановна

(4842) 72-61-59

(4842) 72-56-68