Skip to content

Расписание платных приемов

График платных приёмов врачей-специалистов в консультативной поликлинике ГБУЗКО «КОКБ»

в октябре 2021

Специальность врача

Ф.И.О. врача

Время платного приёма (Пн-Пт, кроме выходных и праздничных дней)

№ кабинета

Кардиолог

Болгарова Н.А.

Юрьев И.С.

08.40; 14.40; 15.00

            08.00-08.40; 13.00-15.00

219

228

Аллерголог-иммунолог

Дмитриева Е.В. с

 

Тимофеева Е.Л.

 

Пн, чт 14.00; 14.20

Вт, ср, пт 15.00;15.20

Пн, ср, чт 12.20;12.40

Вт, пт 11.00; 11.20

221

 

 

222

Пульмонолог

Врачи-совместители из отделения

Зайцева Е.Н.

08.00; 08.20; 15.20; 15.40

 

Пн-пт 11.00-12.40

226

 

204

Гастроэнтеролог

Васильева О.В.

15.00; 15.20

223

Колопроктолог

Врачи-совместители с отделения

08.00, 08.20, 08.40, 15.00; 15.20

224

Офтальмолог

Грицай А.Н.

Романовская О.Г.

08.00; 08.20; 15.20-15.40

08.00; 08.20; 15.20-15.40

201

202

Ревматолог

Свистунова С.М.

Сивкова И.В.

08.00; 08.20; 15.20

Ср 13.00; 13.20; 13.40

203

228

Хирург

Ватолин М.Н.

Пн, ср, пт 15.00-16.30

205

Хирург кабинета «Диабетическая стопа»

Свистунов Д.Н.

Пн, ср, пт 15.30

205

Сердечно-сосудистый хирург

Михеев А.В.

Врачи-совместители из отделения

09.20; 09.40

15.00; 15.20

107

204

Гематолог

Голубева Е.Н.

15.00

208

Нейрохирург

Голованев А.И.

Врачи-совместители из отделения

Пн 15.00; 15.20

Вт-Пт 15.00; 15.20

210

 

Невролог

Гелажис А.А.

Горбунова А.А.

Козлович С.И.

 15.20; 15.40

08.00; 13.40

Ср, пт 11.00; 11.20; 11.40

308

305

104

Невролог отделения мед.реабилитации

Временно нет приёма

 

213

Невролог – зав.отделением неврологии с ОНМК

Елеманов У.А.

Чт 14.40

213

Эндокринолог

Соколова Н.М.

15.00-16.00

214

Зав.эндокр.отд.

Теплов Е.В.

Пн 14,00-15.40

Ср 15.30-16-50

213

Оториноларинголог

Врачи-совместители из отделения

 15.00-15.40

302

Колопроктолог

Ахлебинин В.К.

Вт 14.00-15.40

Пт 08.00- 9.40

307

Колопроктолог

Чибисов Г.И.

Пн. 14.00-15.00                                      Чт 14.00-15.00

307

Колопроктолог

Колосков И.О.

Ср 14.00-14.40

307

Уролог

Илюшин Л.В.

08.00-08.20

15.20-16.00

303

Терапевт

Цой К.Ф.

11.00-11.40

310

Нефролог

Егорова Е.В.

10.40-11.00

213

Травматолог-ортопед

Мамонов Ю.Л

Гапутин А.Н.

Сахаров А.А.

Холявин А.Н.

Четные с 08.00-13.40

Нечетные с 08.00-13.40

Пн, чт 15.00-16.40

Ср 15.20-16.40

 

108

Челюстно-лицевой хирург

Врачи-совместители из отделения

Пн 15.00; 15.20

Пт 12.00

227

О возможности записи на платный приём к врачам-специалистам отделений, а также в субботу, пожалуйста, предварительно, уточняйте по телефону 8/4842/ 277-677. Для уточнения дат и времени приёма врачей акушеров-гинекологов Центра амбулаторной гинекологии, Перинатального центра, гинекологического отделения, а также врачей-генетиков,  звоните по телефонам: 8(4842) 277-677, 72-56-66. Для уточнения времени и дней приёма врачей-специалистов в отделении малоинвазивной хирургии и высокотехнологической помощи звоните по телефонам: 8(4842) 277-359 (доб.820) или  8 (910) 520-57-35.