Skip to content

Расписание платных приемов

График платных приёмов врачей-специалистов в консультативной поликлинике ГБУЗКО «КОКБ»

на июль 2021

Специальность врача

Ф.И.О. врача

Время платного приёма (Пн-Пт, кроме выходных и праздничных дней)

Продолжительность приёма 20 мин.

№ кабинета

Кардиолог

Болгарова Н.А. отпуск

Гаджимурадова М.П.

08.40; 14.40; 15.00

13.33-14.57

219

228

Аллерголог-иммунолог

Дмитриева Е.В.

 

Тимофеева Е.Л.

12.07.-23.07 отпуск

Пн, чт 14.00; 14.20

Вт, ср, пт 15.00;15.20

Пн, ср, чт 12.20;12.40

Вт, пт 11.00; 11.20

221

 

 

222

Пульмонолог

Врачи-совместители из отделения

Зайцева Е.Н.

08.00; 08.20; 15.20; 15.40

 

Пн-пт 11.00-12.40

226

 

204

Гастроэнтеролог

Горбатова О.Н.

15.00; 15.20

223

Колопроктолог

Колосков И.О.

08.00, 08.20, 08.40, 15.00; 15.20

224

Офтальмолог

Грицай А.Н.

Романовская О.Г.

08.00; 08.20; 15.20-15.40

08.00; 08.20; 15.20-15.40

201

202

Ревматолог

Свистунова С.М.

Сивкова И.В.

08.00; 08.20; 15.20

Ср 13.00; 13.20; 13.40

203

228

Хирург

Ватолин М.Н.

Пн, ср, пт 15.00-16.30

205

Хирург кабинета «Диабетическая стопа»

Свистунов Д.Н.

Пн, ср, пт 15.30

205

Сердечно-сосудистый хирург

Михеев А.В.

Бец Д.А.

09.20; 09.40

15.00; 15.20

107

204

Гематолог

Пасечник Е.С. *отпуск до 09.07.21

Артемова Я.И. Отпуск с 12-23.07.21

15.00

208

Нейрохирург

Голованев А.И.

Врачи-совместители из отделения

Пн 15.00; 15.20

Вт-Пт 15.00; 15.20

210

 

Невролог

Гелажис А.А.

Горбунова А.А.

Козлович С.И. отпуск

 15.20; 15.40

08.00; 13.40

Ср, пт 11.00; 11.20; 11.40

308

305

104

Невролог отделения мед.реабилитации

Временно нет приёма

 

213

Невролог – зав.отделением неврологии с ОНМК

Временно нет приёма

 

 

Эндокринолог

Соколова Н.М.

Временно нет приёма

214

Эндокринолог

Зырянова О.Н.

15.00-16.00

215

Зав.эндокринологическим отделение

Теплов Е.В. отпуск

Пн 14,00-15.40

Ср 15.30-16-50

213

Оториноларинголог

Врачи-совместители из отделения

 15.00-15.40

302

Уролог

Илюшин Л.В.

08.00-08.20

15.20-16.00

303

Терапевт

Цой К.Ф.

11.00-11.40

310

Нефролог

Егорова Е.В.

10.40-11.00

213

Травматолог-ортопед

Сахаров А.А.

Янев А.В.

Холявин А.Н.

Пн, чт 15.00-16.40

Вт 15.40-16.20

Ср 15.20-16.40

 

108

Челюстно-лицевой хирург

Врачи-совместители из отделения

Пн 15.00; 15.20

Пт 12.00

227

О возможности записи на платный приём, в т.ч. на субботу, пожалуйста, предварительно, уточняйте по телефону 8/4842/ 277-677.

Для уточнения дат и времени приёма врачей акушеров-гинекологов Центра амбулаторной гинекологии и Перинатального центра, врачей-генетиков, врачей акушеров-гинекологов гинекологического отделения, звоните по телефону 8/4842/ 72-56-66.