Наверх

платные услуги
  • Информация о ценах на предоставляемые услуги
  • Запись на платный прием к специалисту
  • Консультация по вопросам ДМС

+7(4842)277-677


для пациентов
Для жителей микрорайона Анненки открыта предварительная запись на прием к участковому терапевту
по телефону: +7(4842)277-677 доб. 1
Приемная новости
16.10.2017 Приглашаем на мастер-класс профессора Э.А. Галлямова
26 октября 2017 года приглащаем вас на Мастер-класс по эндохирургии профессора Э.А. Галлямова.
05.09.2017 ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ по энтеровирусной инфекции
Энтеровирусные инфекции (ЭВИ) - группа острых заболеваний, вызываемых энтеровирусами, характеризующихся многообразием клинических проявлений от легких лихорадочных состояний до тяжелых менингитов.
Все новости
Калужская областная клиническая больница - Контакты
Назад

К нам можно добраться на автобусах, или маршрутных такси:
№31 - отходит со станции "Калуга-1"
№32 - с площади Победы
№22 - с рынка
№20 - отходит с рынка - конечная остановка - "Калуга-2" (без заезда в м-н Анненки)

 

Для тех, кто будет добираться к нам с помощью навигационных устройств:
GPS-координаты: 54.536431, 36.176642

 

На Яндекс-панорамах

 

 

 

 

Наш адрес : Россия, Калужская область, 248007 г. Калуга, ул. Вишневского,1
Расположение на карте:
 

                                                                   ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

 

 Платные услуги (коммерческий отдел)

(4842) 277-677

 Приемное отделение (экстренное)

(4842) 79-66-36

 Регистратура (консультативная поликлиника)

(4842) 277-677

 Центр планирования семьи

(4842)725-666, 277-359 доб.207

 Перинатальный центр

(4842)277-351 доб.155

 Горячая линия (время работы с 8-00 до 17-00)

8 (910) 869-65-22

 Запись на УЗИ

(4842) 72-56-45

 Запись на МРТ

(4842) 72-67-96

 Запись на СКТ

(4842) 72-59-24

Секретарь (приемная главного врача)

 Изотова

Валентина Васильевна

 

Новикова Анна Петровна

(4842) 72-59-15

email: office@kokb40.ru

 

 Главный врач

Кондюков

Владимир Михайлович

 (4842) 22-20-46

Заместитель главного врача по медицинской  части

Кудряшов

Андрей Анатольевич

 (4842) 72-57-25

 Заместитель главного врача по клинической  работе и развитию учреждения

Смирнова

Галина Олеговна

 (4842) 22-20-04

 Заместитель главного врача по  организационно-методической работе

Красюкова

Светлана Ивановна

 (4842) 72-58-98

 Заместитель главного врача по акушерству и  гинекологии

Гульченко

Ольга Валерьевна 

 (4842) 27-73-52 (167)


 

 Заместитель главного врача по детству

Карпова

Анна Львовна 

 (4842) 27-73-52 (168)

 Заведующий операционным блоком

Шкуро

Анатолий Георгиевич

 (4842) 75-56-84

 Заместитель главного врача по клинико- экспертной работе

Жомова

Ирина Александровна

 (4842) 59-10-05

 Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Останин

Роман Николаевич

 (4842) 72-59-21

 Главный бухгалтер

Трофимова

 Ирина Анатольевна

 (4842) 72-57-92

 Заведующий поликлиникой

Гинзбург

Борис Григорьевич

 (4842) 72-59-16

 Главная медицинская сестра

Жигарькова

Оксана Алексеевна

 (4842) 72-56-32

Заведующий эпидемиологическим отделением 

Матвиенко

Дмитрий Леонидович

  (4842) 79-68-42

 Начальник юридического отдела

Мосесян

Алла Михайловна

 (4842) 72-68-36

 Начальник отдела кадров

Степина

Ирина Валерьевна

 (4842) 72-56-50

 (4842) 72-58-21

 Начальник планово-экономического отдела

Иголкина Ирина

Борисовна

 (4842) 72-58-74

 Начальник коммерческого отдела

Соколова Наталья

Александровна

 (4842) 22-20-04

 Начальник отдела информации

Клец

Ольга Валентиновна

 (4842) 72-56-81

 Начальник учебно-методического отдела

Зуева

Любовь Александровна

 (4842) 72-56-81

 Инженер по охране труда  и пожарной  безопасности

 Великохатько

Любовь  Николаевна

 (4842) 72-65-60

 Начальник отдела автоматизированных   систем управления

Степанов

Александр Сергеевич

 (4842) 79-68-41

 Начальник отдела по мобилизационной подготовке и гражданской обороне

Гаврилюк

Ирина Алексеевна

 (4842) 72-57-89

 Начальник отдела закупок

Алешина

Елена Михайловна

 (4842) 79-66-30

 Инженер по метрологии

Масалова

Елена Викторовна

 (4842) 72-58-12

 Заведующая неврологическим отделением

Ерина

Олеся Викторовна

 (4842) 79-68-45

 Заведующий приёмным отделением

Данилова

Анжелика Нестеровна

 (4842) 72-59-28

 (4842) 74-90-27

 Заведующий отделением экстренной и  планово-консультативной медицинской помощи

Ефимов

Валерий Викторович

 (4842) 72-64-78

(4842) 72-59-23

(4842) 74-92-21

 Заведующий  хирургическим отделением

Пономарев

Владимир Викторович

(4842) 72-58-69

 Заведующий хирургическим торакальным  отделением

Пикин

Валентин Ильич

(4842) 72-58-57

 Заведующий нейрохирургическим отделением

Голованев

Алексей Игоревич

(4842) 72-58-88

 Заведующий  травматологическим отделением

Фролов

Олег Борисович

(4842) 72-57-95

 

 Заведующий колопроктологическим  отделением

Чибисов

Геннадий Иванович

(4842) 72-58-89

 Заведующий отделением челюстно-лицевой  хирургии

Кадушников

Юрий

Николаевич

(4842) 72-58-62

 Заведующий отделением анестезиологии- реанимации № 1

Тузиков

Юрий Алексеевич

(4842) 72-56-86

 Заведующий отделением анестезиологии-  реанимации № 2

Бойченко Алла Глебовна

(4842) 72-66-42

 Заведующий эндоскопическим отделением

Ермаков

Дмитрий Анатольевич

(4842) 72-57-84

 Заведующий  микрохирургическим отделением

Егоров

Александр Васильевич

(4842) 72-57-85

 Заведующий отделением сосудистой хирургии

Гладков

Игорь Валентинович

(4842) 72-62-14

 Заведующая  гинекологическим отделением

Климова

Галина Степановна

(4842) 72-57-96

 АДКЦ

Халаиджева

Любовь Ивановна

(4842) 27-73-52 (130)

 Заведующий урологическим отделением

Галкин

Владимир Викторович

(4842) 72-57-51

 Заведующий отоларингологическим  отделением

Кравченко

Дмитрий Валериевич

(4842) 72-59-22

 Заведующий отделением неотложной    кардиологии с блоком интенсивной терапии

Череватый

Григорий

Григорьевич

(4842) 72-59-32

 Заведующая кардиологическим отделением

Белоусова

Юлия Владимировна

(4842) 22-20-44

 Заведующая ревматологическим отделением

Ефимова

Нина Петровна

(4842) 72-68-37

 Заведующая гематологическим отделением

Борисенкова

Елена Александровна

(4842) 72-59-03

Заведующая эндокринологическим отделением

Гончарова

Светлана Аполлоновна

(4842) 72-59-17

 Заведующая  гастроэнтерологическим  отделением

Пономарева

Наталья Валентиновна

(4842) 72-59-12

 Заведующий пульмонологическим отделением

Зайцева

 Елена Николаевна

(4842) 72-60-94

 Заведующий неврологическим отделением  для больных с острыми нарушением  мозгового кровообращения

 

Елейманов

Улукпан Амантаевич

(4842) 72-64-24

 Заведующий отделением медицинской реабилитации

Вакуленко

Софья Владимировна

(4842) 72-58-58

Заведующая отделением нефрологии и гемодиализа

Колесникова

Нина Сергеевна

(4842) 72-58-65

 Заведующая терапевтическим отделением  ветеранов войн

 

(4842) 72-56-49

 Заведующий клинико-диагностической  лабораторией

Хегай

Евгений Альбертович

(4842) 72-58-16

 Заведующий  нейрофизиологическим  кабинетом

Галкина

Ольга Анатольевна

(4842) 72-57-94

 Заведующая отделением лучевой диагностики

Павлова

Татьяна Владимировна

(4842) 72-58-71  

(4842) 72-67-96

 Заведующая отделением функциональной  диагностики

Азаренкова

Марина Сергеевна

(4842) 72-59-13

 Заведующая отделением ультразвуковой  диагностики

Терещенко

Валентина Антоновна

(4842) 72-56-34

 Заведующий отделением трансфузиологии

Ефимов

Юрий Михайлович

(4842) 72-58-76

 Заведующая физиотерапевтическим  отделением

Золотарева

Нина Ивановна

(4842) 72-58-77

 Заведующий  патологоанатомическим  отделением

Козлович

Сергей Антонович

(4842) 72-56-54

 Заведующий отделением  рентгенохирургических методов диагностики и  лечения

Колунов

Андрей Алексеевич

(4842) 72-53-33

(4842) 22-20-39

 Заведующая аптекой

Филина

Светлана Ивановна

(4842) 72-61-59

(4842) 72-56-68

 Заведующий ортопедическим отделением

Махоткин

Владимир Николаевич

(4842) 72-57-24

(4842) 72-51-57

(4842) 72-58-67

 Заведующая приемноым отделением ПЦ

Ватолина

Елена Геннадьевна

 

(4842) 27-73-51 (115)

Заведующая акушерским обсервационным отделением

Маркова

Виктория Евгеньевна

(4842) 27-73-50 (122)
Заведующая акушерским физиологическим отделением

Коныгина

Оксана Викторовна

(4842) 27-73-55 (131)
Заведующая акушерским отделением патологии беременности

Агеносова

Татьяна Александровна

(4842) 27-73-52 (126)
Заведующая отделением новорожденных детей

Емельянова

Анна Александровна

(4842) 27-73-57 (135)
Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных

Мостовой

Алексей Валерьевич

(4842) 27-73-53 (143)
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей

Волкова

Оксана Сергеевна

(4842) 27-73-56 (147)
Родовое отделение

Нещерова

Евгения Викторовна

(4842) 27-73-54 (151)
Консультативно-диагностическое отделение ПЦ

Самощенкова

Анна Александровна

(4842) 27-73-59 (785)
 Медико-генетическая консультация

Кузмичева

Инесса Александровна

(4842) 27-73-59 (787)